внимание!

Данная страница будет доступна в скором времени! За дополнительной информацией - свяжитесь с нами!


+ (373) 6-8888-514 [email protected]
Ул. Melestiu 20/5 et. 4, Кишинёв

Финансовый план на 2018 год


 
 
   В конце каждого года, безусловно вы делаете планы на предстоящий год. Они могут быть личными, профессиональными, а почему бы не составить и финансовый? Если вы составите подобный план, ваш бюджет будет структурированным, это вам поможет значительно сэкономить.
 
   Вот некоторые шаги, которые помогут вам быть более организованными в следующем году.
 

 

    Решите вопрос с долгами

 
   Если вы не успеваете заходить в Новый год без долгов, тогда было бы неплохо составит план, который вам поможет легко их возместить, не ощущая нехватки денег. Что бы не случилось, банковские кредит, быстрые кредит или потребительский кредит выручат вас в любой ситуации.
 
 

    Научитесь экономить

 
   Финансовая экономия не может быть реализована каждым. Те, кто действительно умеет экономить, это наши родители, бабушки и дедушки, не имеющие ежемесячного дохода. В связи с этим, молодым людям в этом вопросе необходимо брать пример у старшего поколения.
 
   Но если у вас не получается копить деньги, знайте, что вы можете взять займ без залога. В Молдове данный вид кредита очень популярен. Для заполнения заявки вам понадобиться только паспорт, справка о доходах не нужна.
 
 

    Создайте план доходов и расходов

 
 
   Как начать контролировать свой бюджет? Сначала составьте список ваших ежедневных расходов. Имея такой план, вы сможете рассчитать все свои расходы и сэкономить больше. Важно, чтобы каждая потраченная вами сумма была записана в вашем бюджете. Неважно, погашаете вы краткосрочный кредит или другие ссуды, деньги, которые выходят из дома, должны быть записаны. В противном случае смысла от организации бюджета не будет.
 
 
   Попробуйте создать финансовый план на 2018 год, который вам поможет достичь всех своих целей.